Бивол угрожает Бетербиеву нокаутом в реванше

Российский боксер Дмитрий Бивол (23-1, 12 КО) уверен, что может нокаутировать своего соотечественника Артура Бетербиева (21-0, 20 КО) в бою-реванше, сообщает Sports.kz.
— Ты уже был в ринге с Бетербиевым. Чувствуешь ли ты, при возможности можешь его нокаутировать?
— Я чувствовал это и раньше, у меня достаточно мощи. Это бокс. У нас есть пословица, что и палка иногда стреляет.
Первый бой Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола состоялся в мае и закончился победой Бетербиева решением большинства голосов судей. Благодаря этой победе Артур стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. Бой-реванш состоится 22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Комментарии
- 19 сентября, 2026
- 23:03Бокс/ММА
«Все боятся получить». Экс-чемпион мира объяснил побег Шираза от Алимханулы - 22:54Бокс/ММА
Бывший чемпион мира обозвал Шираза за отказ от боя с Алимханулы - 22:28Бокс/ММА
Казахская чемпионка мира из России стартовала на историческом ЧЕ-2026 - 22:10Бокс/ММА
Хамзат Чимаев назвал желаемого соперника для следующего боя в UFC - 21:34Бокс/ММА
Видео нокаута за 85 секунд в титульном бою Казахстан — Россия - 21:25Бокс/ММА
Бой Казахстан — Россия за титул в ММА завершился нокаутом. Видео - 21:13Бокс/ММА
«Ты будешь отбиваться в панике». Волкановски готов нокаутировать Евлоева - 20:33Бокс/ММА
Нокаутом завершился бой Жумана Жумабекова. Видео - 20:22Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой Азата Максума после UFC. Видео - 19:52Бокс/ММА
Тарасов не сдержал слез после победы в Алматы и выбрал соперника из Казахстана














